Karachi
Current weather
Humidity-
Wind direction-
Advertisement

سابق آسٹریلوی کرکٹر ٹی ٹوئنٹی ورلڈکپ کیلئے پاکستانی ٹیم کے مینٹور مقرر

Stay updated - Follow TOK on WhatsApp for instant alerts!
0:00 / --:--
Advertisement

پاکستان کرکٹ بورڈ نے سابق آسٹریلوی بلے باز میتھیو ہیڈن کو ایک بار پھر مخصوص مدت کے لیے قومی ٹیم کا مینٹور مقرر کردیا ہے۔ میتھیو ہیڈن ٹی ٹوئنٹی ورلڈکپ میں قومی ٹیم کے ہمراہ ہونگے۔

پی سی بی کے جاری کردہ اعلامئے کے مطابق میتھیو ہیڈن 15 اکتوبر کو برسبین میں قومی ٹیم کو جوائن کریں گے۔ قومی ٹیم 15 اکتوبر کو نیوزی لینڈ سے آسٹریلیا پہنچے گی۔ اس سے قبل قومی ٹیم نیوزی لینڈ میں سہ ملکی میں حصہ لے گی۔

چیئرمین پاکستان کرکٹ بورڈ رمیز راجہ نے ٹٰی ٹوئنٹی ورلڈکپ کے لئے میتھیو ہیڈن کی قومی ٹیم مینجمنٹ میں واپسی پر انھیں خوش آمید کہا ہے۔

رمیز راجہ نے امکان ظاہر کیا کہ میتھیو ہیڈن کی قومی ٹیم منجمنٹ میں واپسی ٹیم کے لیے فائدہ مند ثابت ہوگی کیوں کہ ان کو آسٹریلیوی کنڈیشنز اور کھیل سے متعلق علم ہے۔

میتھیو ہیڈن نے قومی ٹیم کی مینجمنٹ میں واپسی پر انتہائی مسرت کا اظہار کیا اور کہا کہ پاکستان کرکٹ ٹیم کو دوبارہ جوائن کرنے پر پرجوش ہوں۔ انھوں نے یہ بھی بتایا کہ پاکستان کرکٹ ٹیم کی کارکردگی کو ایشیا کپ میں بھی فولو کررہا ہوں۔

Advertisement

واضح رہے کہ آسٹریلیوی بلے باز میتھیو ہیڈن اس سے قبل پچھلے برس متحدہ عرب امارات میں آئی سی سی ٹی 20 ورلڈکپ میں پاکستان ٹیم کے ساتھ کام کرچکے ہیں۔

Share

Follow Times of Karachi on Google News and explore your favorite content more quickly!
Leave a Reply
Related Posts
🚫 Ad blocker detected. Please disable your ad blocker to support our content.
Close Button
Advertisement